Sprechstunden der Lehrkräfte im Schuljahr 2018/19

 

Böhm-Umkehrer Angelika, KRin

Schulhaus Füssen

s.u. und nach Vereinbarung

Regnath-Zepnik Lucia, KRin

Schulhaus Schwangau

s.u. und nach Vereinbarung

 


Schulhaus Füssen

 

Klasse

Lehrkraft

Tag

Uhrzeit

Raum

1a

Greisel Julia, Lin

Mi

12.10 – 12.55 Uhr

18

1b

Poidinger Teresa, Lin

Mi

10.25 – 11.10 Uhr

Lehrerzimmer

1c

Böck Judith, Lin

Di

12.10 – 12.55 Uhr

Lehrerzimmer

1d

Dießenhauser Petra, Lin

Mo

08.40 – 09.25 Uhr

Lehrerzimmer

2a

Schroth Stephanie, Lin

Mi

09.40 – 10.25 Uhr

4

2b

Auer Claudia, Lin 

Di

10.25 – 11.10 Uhr

Lehrerzimmer

2c

Henrich, Katrin, Lin

Mo

10.25 – 11.10 Uhr

Lehrerzimmer

2d

Söhner Marion, Lin

Di

09.40 – 10.25 Uhr

12

3a

Kiefer Rosalie, LAAin

Mo

12.55 – 13.50 Uhr

Lehrerzimmer

3b

Brönner Petra, Lin

Mi

11.25 – 12.10 Uhr

Lehrerzimmer

3c

Abt Diana, Lin

Di

09.40 – 10.25 Uhr

Lehrerzimmer

3d

Boos Annette, Lin

Mi

12.10 – 12.55 Uhr

Lehrerzimmer

4a

Selzer Anja, Lin

Mi

08.40 – 09.25 Uhr

Lehrerzimmer

4b

Voag Andreas, L

Fr

09.40 – 10.25 Uhr

Lehrerzimmer

4c

Filo Christian, L

Mo

12.10 – 12.55 Uhr

Lehrerzimmer

4d

Pröbstl Melanie, LAv

Mi

08.40 – 09.25 Uhr

Lehrerzimmer

 

 

Schulhaus Schwangau

 

Klasse

Lehrkraft

Tag

Uhrzeit

Raum

1e

Linckh Karoline, Lin

Mi

08.40 – 09.25 Uhr

Lehrerzimmer

1f

Girstenbrei Barbara, Lin

Mo

12.10 – 12.55 Uhr

Lehrerzimmer

2e

Herzog Julia, Lin

Do

10.25 – 11.10 Uhr

Lehrerzimmer

2f

Regnath-Zepnik Lucia, KRin

Mi

08.40 – 09.25 Uhr

Büro

3e

Reichelmann Gabriele, Lin

Do

08.40 – 09.25 Uhr

4

3f

Eder Felicia, Lin

Mi

09.40 – 10.25 Uhr

Lehrerzimmer

4e

Münz Daniela, Lin

Do

08.40 – 09.25 Uhr

Lehrerzimmer

4f

Riedle Johanna, Lin

Do

12.55 – 13.50 Uhr

Lehrerzimmer

 

 

 

Sprechstunde nach Vereinbarung (bitte im Sekretariat in Füssen anmelden):

 

Lin/L Gehrke Noemi, Hein Birgit, Maier-Werthenauer Pia, Modes Verena, 
         Schiegg-Köhler Claudia

 

FöLin  Wunder Stephanie

 

FOLin  Helchenberg Angela, Hummel Silvia, Wittiger Anita

 

RelL  Buldak Yasemin, Pfarrer Dörre Markus,  Fahr Dolores, Heiserer Anna, 
         Hoube Gertrud, Pfarrer Huber Andreas, Linder Anton, Mayr Eva, Mayr Marina,
         Rehm Claudia, Vogt-Roeder Friederike

 

LAAin Beylschmidt Carina, Heindl Janina, Köpf Franziska 

FLAin Ihrimoglu Maria, Lohmüller Theresa, Mayer Karin 

Mobile Res. Fahrnholz Christina, Lemke Maike, Oberhuber Ramona